Вторник, 23.04.2024, 12:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Skyscanner — удобный поиск дешевых авиабилетов
07:26
 

Skyscanner — удобный поиск дешевых авиабилетов

SkyScanner — удобный поиск дешевых авиабилетов

Еще пару лет назад мы на Лайфхакере вполне осознанно писали о том, что авиабилеты стоит пробовать заказывать в интернете — это дешевле, быстрее и вообще не ограничивает ваши возможности локальными перевозчиками и офисами продаж. Сегодня я ловлю себя на мысли, что даже ни на йоту не допускаю, что билеты можно покупать как-то иначе, кроме как по интернету. Вы можете делать это на сайтах авиакомпаний, но только если вы знаете, кто работает в каком регионе, и готовы к испытаниям на этих сайтах, где заказ превращается в борьбу с интерфейсом. Но есть другой путь…

Это сайты-агрегаторы, которые ищут по бесчисленному количеству авиакомпаний и построены именно так, чтобы покупка и выбор были для вас удовольствием. Старейшим и одним из лучших таких сервисов является SkyScanner. Предлагаю вам пробежаться по его возможностям вместе с нами.

Как искать и покупать авиабилеты через интернетНа SkyScanner все построено так, чтобы вы нашли самый дешевый вариант вашего перелета из доступных. Сервис не привязывается к указанным данным по датам и точкам полета, а смотрит шире и предлагает вам вылеты в другие дни — ведь именно они могут быть существенно выгоднее для вас.

Кроме привычного для такого рода сервисов интерфейса поиска билетов путем ввода точки А и точки В, а затем даты и количества путешественников,…

Самый удобный сервис для поиска билетов в Интернете

…есть у SkyScanner поиск по карте. Удобен он своей интерактивностью и просто наглядностью для тех, кто не очень разбирается в расположении городов и аэропортов в них. На видео ниже показан принцип работы этого интерфейса поиска.

>

Когда вы определитесь с направлением и датами, то попадете в интерфейс выбора рейсов. p>

SkyScanner — удобный поиск дешевых авиабилетов

В нем можно подбирать удобное время полета, исключить определенные авиалинии, если вы принципиально не хотите ими пользоваться, или отдать предпочтение только одной — любимой компании.

Отдельно стоит упомянуть про мобильную версию SkyScanner для iPhone, в которой в удобном touch-интерфейсе можно делать все — от поиска до покупки нужных вам авиабилетов.

Кстати, кроме резервирования авиабилетов, SkyScanner предлагает поиск отелей и аренду автомобилей. И все это доступно на русском и даже украинском языках!

Поиск отелей и аренда автомобилей

SkyScanner — партнер Лайфхакера

Просмотров: 435 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта