Пятница, 29.03.2024, 17:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Сэкономить на перелете помогут спецпредложения �
17:30
 

Сэкономить на перелете помогут спецпредложения �

Когда наступает сезон отпусков, стоимость авиабилетов растет. К тому же по традиции к этому периоду подлетают цены на керосин. Желание сэкономить подталкивает даже самых состоятельных граждан искать выгодные спецпредложения авиакомпаний. Им это удается, поскольку конкуренция не позволяет поднимать цены до астрономических высот, а наоборот, заставляет проводить акции и предлагать бонусы. Каждая авиакомпания хочет, чтобы максимальный поток пассажиров шел именно к ней.

Любой товар или услугу выгоднее покупать без посредников. Но для того чтобы приобрести авиабилет по максимально низкой цене, не достаточно отправиться за ним в аэропорт. Каждая компания, чтобы оживить какое-то направление или предложить новый рейс, периодически проводит акции, в рамках которых билеты продаются в 2-3 раза дешевле!

Срок таких акций ограничен, иногда они действуют всего несколько часов. При этом нужно внимательно ознакомиться со спецпредложением. Обычно, продавая товар дешевле, поставщик диктует свои условия. Например, билеты обязательно покупать в оба конца, а в пункте назначения можно пробыть строго оговоренное количество дней. Не пропустить акцию поможет подписка на рассылку новостей с официального сайта авиакомпании.

Однако для многих туристов этот способ приобретения билетов неприемлем. Не каждый имеет возможность в любую минуту подхватить заранее упакованные чемоданы и отправиться на Кубу или в Египет. Есть еще один способ – покупка через Интернет. С 2008 года в России на законодательном уровне введены электронные авиабилеты. А это значит, что каждая авиакомпания создала свой официальный сайт и предлагает всем желающим купить билет онлайн. При покупке через Интернет часто предлагаются ощутимые скидки.

Если в вашем городе действуют несколько авиакомпаний, то для таких случаев созданы специальные Интернет-ресурсы. Они предлагают услугу поиска самого выгодного рейса. Достаточно заполнить необходимые строки (дата, место вылета и т.п.), и система выдаст несколько подходящих вариантов и даже отсортирует их по цене. Ведь известно, что стоимость на авиабилеты аналогичных направлений у разных компаний сильно разнится.

Еще один способ недорого слетать на отдых – участвовать в программах лояльности. Этот вариант подходит для тех, кто перелеты совершает часто. Для привлечения постоянных клиентов авиакомпании предлагают накопительные баллы (бонусы, мили). В результате, например, после 10 перелетов может накопиться сумма, достаточная для одного бесплатного. Если и этот вариант не подходит, то остается искать чартерный рейс или обратиться в компании low-cost, которые предлагают авиаперелеты без комфорта и сервиса.

Просмотров: 394 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта