Четверг, 28.03.2024, 11:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 31 » Промо билеты на самолет
20:42
 

Промо билеты на самолет


Получайте свежую информацию о распродажах авиакомпаний по интересующим вас направлениям на свой email.


Следите за обновлениями:


авиа билеты скидки авиабилеты алматы актау акция эйр астана авиабилеты псков авиабилеты кипр ларнака авиабилеты красноярск петербург стоимость авиабилета санкт петербург махачкала дешевые авиабилеты иркутск владивосток авиабилеты домодедово москва волгоград авиабилеты норд авиа билет на самолет до хабаровска авиа билет на кипр авиабилеты дешево санкт петербург архангельск купить авиабилет москва магадан
Aksinin63.narod.ru — сайт о распродажах и акциях традиционных авиакомпаний и лоукостеров по всему миру. Благодаря нам, вы можете найти и купить дешевые авиабилеты по всему миру: в Европу, в Лондон, Нью-Йорк и многие другие города и страны.

Миссия нашего сайта — помочь Вам путешествовать максимально дешего, экономя на авиабилетах. Ежедневно мы отслеживаем и публикуем на нашем сайте информацию о наличии дешёвых авиабилетов и акциях авикомпаний специально для того, чтобы Вы путешествовали дёшево.

Воспользуйтесь системой поиска дешёвых авиабилетов и сделайте свое путешествие максимально экономным! Поиск осуществляется по огромному количеству различных авиакомпаний. Например, в системе поиска и бронирования присутствуют: Аэрофлот, Lufthansa, S7, KLM, El Al, Emirates Airlines, airBerlin и многие другие авиакомпании.

Вопросы-ответы



Счет моей банковской карты — не в рублях. По какому курсу произойдет списание денег?

Деньги будут списаны по внутреннему курсу вашего банка.

Младенцам билеты оформляются только при сопровождении взрослых. Оформление авиабилета на младенца в отдельном заказе невозможно.

Такой билет не бесплатен, его цена, как правило, составляет 10% от взрослого тарифа.

Как вернуть билет, если я передумал лететь непосредственно перед вылетом?

В этом случае, вам необходимо незамедлительно связаться со Службой заботы о клиентах aksinin63.narod.ru по тел.8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России),+7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга). Если условия применения тарифа позволяют произвести возврат, мы аннулируем ваш авиабилет и произведем добровольный возврат средств. Если вы приняли решение отказаться от полета в аэропорту, перед вылетом, обратитесь к представителю авиакомпании. Сотрудник компании-перевозчика аннулирует ваши места и предоставит подтверждающий документ (маршрутную квитанцию со штампом авиакомпании, с указанием времени и места аннулирования авиабилета). Как только вы предоставите нам этот документ, мы сможем начать процедуру добровольного возврата средств. Обратите внимание, что большинство авиабилетов можно вернуть только до начала регистрации на рейс.

Что делать, если я опоздал на рейс?

Если Вы не явились в аэропорт к окончанию регистрации на Ваш рейс, авиакомпания имеет право не допустить Вас к полету. В некоторых аэропортах существуют стойки регистрации для опоздавших пассажиров, на которых, в случае если перевозчик предоставляет такую услугу, за дополнительную плату Вы можете зарегистрироваться даже после окончания регистрации. Если такой возможности нет, то Вам необходимо незамедлительно связаться со Службой заботы о клиентах aksinin63.narod.ru по тел. 8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России), +7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга). Если условия применения тарифа позволяют произвести возврат, мы аннулируем ваш авиабилет и произведем добровольный возврат средств. Если по каким-либо причинам Вы не можете связаться с нашим отделом бронирования, обратитесь к представителю авиакомпании. Сотрудник компании-перевозчика аннулирует ваши места и предоставит подтверждающий документ (маршрутную квитанцию со штампом авиакомпании, с указанием времени и места аннулирования авиабилета). Как только вы предоставите нам этот документ, мы сможем начать процедуру добровольного возврата средств. Обратите внимание, что большинство авиабилетов можно вернуть только до начала регистрации на рейс.

Я везу сверхнормативный багаж. Надо ли предупреждать авиакомпанию об этом?

Если багаж превышает установленные нормы, то за его провоз будет взиматься плата. Желательно предупредить о стоимость авиабилета санкт петербург махачкала перевесе авиакомпанию заранее, а также о том является ли багаж хрупким и негабаритным. Для этого свяжитесь с нашей Службой заботы о клиентах по тел. 8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России), +7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга) или по электронной почте help@aksinin63.narod.ru.

Обратите внимание, что отказ авиакомпании в перевозке сверхнормативного багажа не является основанием для возврата оформленного авиабилета. Оплата сверхнормативного багажа производится в кассе аэропорта по факту взвешивания на стойке регистрации. Багаж более 100 кг перевозится через грузовые отделы авиакомпаний, в этом случае до покупки билета Вам следует обратиться в соответствующие службы авиакомпании-перевозчика.



Просмотров: 1724 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта