Суббота, 27.04.2024, 04:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 11 » От air france
05:49
 

От air france

Air France

Air France

Air France находится в аэропорту Charles de Gaulle в Париже, откуда летают большинство рейсов, обслуживающих направления во Франции, а также в Европе, Африке, Америке, Азии, на Среднем Востоке, Карибах и Индии. Маршруты, обслуживаемые Air France Французские Авиалинии во Франции: Бордо, Лион, Марсель, Нант, Ницца (Cote d'Azur), Страсбург, Тулуза. Стратегическим партнером Air France Французские Авиалинии является KLM Royal Dutch Airlines.
Купить авиабилеты Air France Вы можете в любое время, в любой день на сайте Trip.ru

Бронирование авиабилетов

На Trip.ru вы найдете билеты на все рейсы Air France, внутренние и международные. Удобная и простая в использовании система поиска поможет вам найти и выбрать наиболее подходящий для вас рейс. Дешевые авиабилеты Air France – это прекрасная возможность посмотреть мир и обеспечить себе максимальный комфорт во время перелета. Авиакомпания обеспечивает всем пассажирам, независимо от категории места, европейский сервис и при этом поддерживает доступные цены. Вы можете забронировать билет в реальном времени при помощи вашей пластиковой карточки или связавшись с агентами Trip.ru. Ваш электронный билет выписывается сразу же и высылается на ваш электронный адрес. С вашим электронным билетом и паспортом, вы готовы к регистрации на рейс. Стоимость авиабилетов Air France на нашем сайте приведена в рублях – так Вам легче будет выбрать наиболее выгодный тариф. Налоговые сборы в общую сумму уже включены. Выбирайте маршрут – все воздушные дороги открыты.

Нормы провоза багажа

  • Все пассажиры Air France могут провозить 1 место ручной клади с максимально допустимыми размерами 55см*35см*25см.
  • Для пассажиров Эконом класса на рейсах Air France, размеры багажа не должны превышать 158см в длину, высоту и ширину. Вес багаж зависит от категории места и пункта назначения. Например, для путешествующих Эконом классом Air France из Парижа в Афины, вес бесплатного багажа не должен превышать 30кг.

Услуги

  • Регистрация: Пассажиры Air France могут пройти регистрацию онлайн на сайте авиакомпании. Процедура регистрации на рейсы Air France начинается за 24 часа и заканчивается за 2часа до вылета рейса. Если вы летите без багажа из какого-либо аэропорта Франции, вы можете пройти регистрацию по телефону tele check-in или fast check-in (в специальных киосках в аэропорту).
  • Бонусная программа Air France предлагает своим членам разнообразные скидки и услуги. Эти предложения могут быть заработаны в результате накопления миль на рейсах Air France или других авиакомпаний членов Sky Team.
Просмотров: 487 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта