Суббота, 20.04.2024, 07:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Новости - республика татарстан (казань)
04:43
 

Новости - республика татарстан (казань)

ЦОД на продажу под ключ

Продаются земельные участки для размещения любого производства в Московской области со всеми техническими условиями (ТУ) и по приемлемым ценам!

Под дата-центр (ЦОД), для размещения литейного, тарного, керамического производства, тепличного комбината или строительства любого другого энергоемкого производства предлагаются земельные участки промышленного назначения площадью 1-100 Га, находящиеся в собственности.

На всех участках имеется полная инфраструктура: дороги с твердым покрытием, электричество, тепло, вода, канализация, связь, охрана, ограждение.

Обеспечение безлимитной электроэнергией (подключение) осуществляется за счет ультрасовременной тепловой электростанции 35 Мегаватт. Тепловая мощность электростанции составляет 45 Ггкал. Имеется резервная котельная.

Надежность работы газовой электростанции поддерживается двухтопливными силовыми установками. Имеются подземное хранилище жидкого резервного топлива и аварийные дизель-генераторы мощностью 2,2 MW.

Земельные участки имеют развитую, современную, инфраструктуру европейского уровня. Удаление объекта от Москвы составляет 26 км, имеются развитые подъездные пути, рядом находится железнодорожная станция. Возможно быстрое наращивание электрической мощности автономной электростанции до 50-75 MW.

Стоимость земельных участков привлекательна и адекватна. В сравнении с иными "предложениями", в которых часто не хватает базовых ТУ, или просто продается кусок голой земли, наши цены просто божеские! Цена нормальная еще и потому, что на перепродажах земли мы не наживаемся, а строим, эксплуатируем и обслуживаем инфраструктуру мы сами. В Москве и Московской области мы возвели ряд крупных объектов. Эти объекты многим москвичам достаточно хорошо известны.

Участок с полной инфраструктурой являются отличным способом инвестирования и повышения капитализации Вашего предприятия. Возможна продажа земли строго определенной площади, так называемая «нарезка» и выделение требуемой электрической мощности заинтересованным компаниям. Эти прекрасно оборудованные промышленные площадки отлично подходят для переноса любого производства из Москвы.

Мы готовы провести экскурсию и презентацию земельных участков в удобное для Вас время.

Персональный телефон коммерческого директора +7 917 504 23 03

газотурбинные установки SolarTurbines - электростанции Turbomach

Выгодное предложение по строительству современных ТЭЦ различных типов и мощности — тепловые электростанции «под ключ»

Компания Новая Генерация осуществляет полный цикл работ - проектирование и строительство ТЭЦ под ключ (EPC контрактинг). Компания Новая Генерация на привлекательных условиях и по выгодным ценам предлагает надежные автономные газовые электростанции европейского, американского, японского и российского производства.

Электрическая мощность электростанций - от 30 кВт до 100 МВт. Ультрасовременные газовые тепловые электростанции проектируются и строятся «под ключ» за 4-24 мес. Инжиниринговая компания Новая Генерация независима в выборе производителей оборудования и по этой причине мы можем построить электростанцию для вас по самым привлекательным ценам!

Если Вы намерены серьезно модернизировать свой бизнес, и решили построить автономный энергоцентр «под ключ», обращайтесь для квалифицированных консультаций по телефону +7 (495) 649-81-79.

Экологически чистые модульные станции, поставляемые нашей компанией, на протяжении десятка лет работают в различных отраслях экономики. Станции уже размещены во многих регионах России и СНГ.

Цены на эти ультрасовременные тепловые электростанции, как правило, не превышают 45 тысяч рублей за 1 кВт под ключ. Подключение к общей электросети часто обходится потребителю в сопоставимые денежные суммы.

В условиях постоянного роста тарифов, независимое производство электричества и доступной, дешевой тепловой энергии при помощи мощных, и современных когенераторных электростанций - единственно верное, экономически оправданное решение для промышленных предприятий различных отраслей, объектов малого и среднего бизнеса, организаций ЖКХ.

Мы всегда готовы поделиться с Вами богатыми практическими знаниями в сфере строительства надежных и доступных по ценам автономных электростанций. Мы обязательно организуем для Вас ознакомительную экскурсию на ультрасовременный энергоцентр построенный нашими специалистами.

Газотурбинные установки - ТЭЦ - газопоршневые электростанции - газовые турбины - строительство электростанций под ключ - консалтинг - компания Новая Генерация

Для консультаций по возможностям газовых электростанций и сферам их применения позвоните прямо сейчас! +7 (495) 649-81-79

Просмотров: 774 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта