Пятница, 19.04.2024, 23:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Летайте в любую точку мира! дешевые авиабилеты теперь реальность
13:46
 

Летайте в любую точку мира! дешевые авиабилеты теперь реальность

Летайте в любую точку мира! Дешевые авиабилеты теперь реальность

На нашем сайте Вы можете заказать дешевые авиабилеты российских авиакомпаний: Аэрофлот, Трансаэро, S7 Airlines (Сибирь), ЮТЭЙР и др. Для тех, кто принципиально не пользуется услугами российских авиаперевозчиков, мы предлагаем авиабилеты и зарубежных авиакомпаний: Lufthansa, British Airways, Air France, Air China, Alitalia, Qatar Airways, Austrian Airlines, Iberia, Cyprus Airways, Air Malta, Air Vietnam, SWISS, KLM, Aerosweet, Delta Airlines, Thai Airways, Finnair, CSA, SN Brussels, Emirates, Malev, Olimpic Airways, Qantas, Lietova Airlines, Estonian Air, AirBaltic, Cathay Pacific, South African Airlines, Sabena, El Al, JAL, LOT.

Точная стоимость авиабилетов и наличие мест на рейсы:

(495)730-13-30 или 912-80-20

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 15:30 - суббота, воскресенье - выходной. Схема проезда в наш офис приведена здесь.

Обо всех действующих акциях на дешевые авиабилеты и распродажах от перевозчиков Вы всегда можете поинтересоваться у наших операторов. Также наши консультанты с удовольствием расскажут вам о специальных предложениях российских и зарубежных авиакомпаний. У нас Вы найдете дешевые авиабилеты без наценок, а профессиональные консультации наших менеджеров помогут при выборе билетов на самолет.

Мы работаем честно! Дешевые авиабилеты для наших клиентов.

Бронирование авиабилетов мы осуществляем круглосуточно. Вы можете сделать заказ и доставку билетов на самолет адресату. Кроме того, на нашем сайте всегда и специальные предложения от авиа – перевозчиков, и акции на дешевые авиабилеты, которые Вы можете выкупить мгновенно. Цены на дешевые авиабилеты, которые не огорчат, а порадуют вас (стоимость можно уточнить у наших операторов).

Мы публикуем на своем сайте только полную стоимость авиабилетов с учетом сборов. Ради привлечения клиентов в рекламных целях довольно часто агентства указывали только тариф билета. Такой подход помогал привлечь большое количество пассажиров «искусственно созданной» невероятно низкой ценой на перелеты. Хотя, на самом деле, реальная стоимость авиабилетов на рейсы оказывалась в разы выше. Мы работаем честно и пытаемся поддерживать сторону авиапассажиров.

У нас самая достоверная информация обо всех изменениях, касающихся авиаперевозок. Это и смена авиакомпаниями тарифов и цена на дешевые авиабилеты, которые мы тут же выкупаем. Таким образом, пассажиры бюджетной авиакомпании при просмотре и покупке авиабилетов будут сразу знать, в какую точную сумму им обойдется перелет. Больше для них это не будет неприятной неожиданностью.

Не забывайте простое правило системы тарифов: чем раньше Вы бронируете полет, тем меньше Вы за него платите. Также стоит учитывать, что заказ авиабилетов через Интернет экономит Ваше время. Кроме того, позвонив нам, можно узнать больше деталей и быстрее забронировать билет. Выкупить дешевые авиабилеты у нас на сайте можно как через электронный кошелек, так и банковскими картами. И в итоге, Вы получаете электронный билет (e-ticket) на e-mail или по факсу не дожидаясь доставки.

Для корпоративных клиентов мы подберем наиболее удобный рейс, по возможности забронируем места для Ваших сотрудников рядом. В любое время Вы можете осуществить групповой заказ на дешевые авиабилеты на нашем сайте или по телефону. Если Вы летите с пересадками - подберем рейсы так, чтобы минимизировать время ожидания. Причем, при расчете тарифов будет учтена существенная скидка. Вы можете заключить с нами договор на обслуживание. В результате авиа - касса предоставит Вам специальные условия и более низкие тарифы.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы
используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ
или позвоните нам: (495) 730-13-30 или 912-80-20.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.
Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Просмотров: 725 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта