Четверг, 28.03.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Купить авиабилеты – скидки получить!
22:44
 

Купить авиабилеты – скидки получить!

Авиабилеты – скидки возможны!

авиабилеты скидки Купить авиабилеты для одного человека – это практически всегда дороже, чем купить целую пачку авиабилетов, например, на групповой тур. Но это далеко не единственный способ экономить на перелетах. Каждая авиакомпания, существующая сегодня, периодически проводит различные акции, на протяжении которых каждый может купить билеты подешевле. Также клиентам авиакомпаний предлагаются перманентные скидки, получить которые можно, выполнив определенные условия. Рассмотрим в этой статье некоторые из них.

На авиабилеты скидки, как уже отмечалось, предоставляют, если выкупаются или бронируются билеты в довольно большом количестве (более подробно об этом вы сможете узнать, посетив наш сайт EuroAvia.ru). Большая часть тарифов работает для организованных групп, а не для собравшихся компаний друзей. Однако скидки на авиабилеты - распространенное явление и стоит уточнять у авиакомпаний, если вы планируете вылетать достаточно большой компаний, есть ли для вас подходящие варианты и действительно ли они будут предоставлены для вас.

Скидки авиабилетов связаны с такими распространенными тарифами как APEX и PEX, но практически никто не знает, как с помощью этих тарифов приобрести авиабилеты, скидки получить ведь не всегда просто. В принципе, необходимо только попросить вашего менеджера найти нужный вам авиабилет, но при этом стоит учитывать, что APEX и PEX имеют некоторые жесткие ограничения по временным рамкам. В них очень редко позволяют менять дату вылета и практически их невозможно сдать, если вы вдруг по какой-то причине передумали лететь. Исходя из этого, купить авиабилеты скидки на который по подобной системе можно получить - это значит поставить себя в очень строгие условия.

Скидки для семей предполагают некоторое уменьшение стоимости билетов, если супруги и их семья летит одним рейсом куда-либо. Такие скидки авиабилетов есть практически у всех авиакомпаний. Поэтому, если вы собираетесь куда-то лететь всей семьей, ищите именно таких перевозчиков, предлагающих приобрести авиабилеты (скидки имеется шанс получить во многих ситуациях). Сюда также можно отнести следующий вариант: если вы решили лететь со своим ребенком, так вы приобретаете билет по полной стоимости только для себя, а для ребенка билет вы приобретаете билет за 10%, если ему меньше двух лет. Заплатить придется половину стоимости, если ему еще нет 12 лет.

Довольно популярными у туристов являются экскурсионные тарифы, поскольку в них отсутствуют ограничения по дате вылета, есть только максимальный и минимальный сроки ограничения купленного билета. Купить билет экскурсионного тарифа вы можете у очень многих перевозчиков практически на все направления. Преимущество такого тарифа в том, что при необходимости вы получаете сразу все: авиабилеты скидки, а также можете сдать ваш билет, соответственно, получить обратно ваши потраченные деньги.

Стоит отметить, что у большинства молодых людей сегодня популярны молодежные или студенческие скидки. В данном случае можно приобрести авиабилеты дешевле, относясь к определенной возрастной категории или же имея действующий студенческий билет.

Все подобные тарифы и скидки предоставляет большая часть авиаперевозчиков. Их все необходимо запомнить перед тем, как приобрести у авиаперевозчика билеты. Обязательно спрашивайте и интересуйтесь у менеджеров, нет ли у них в наличии APEX или PEX, групповых или молодежных тарифов, а также детских или семейных скидок. Возможно, в результате этого вы сможете приобрести билеты значительно дешевле. Со всеми предложениями относительно скидок на авиабилеты можно ознакомиться на сайте на сайт EuroAvia.ru.

Просмотров: 450 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта