Пятница, 26.04.2024, 10:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 26 » Как дешево купить тур на горнолыжный курорт?
21:18
 

Как дешево купить тур на горнолыжный курорт?

Уже через месяц на склоны большинства горнолыжных курортов России и Европы выпадет первый снег, и начнется новый сезон у любителей горных лыж и сноуборда. Если Вы мечтаете провести зимние каникулы или отпуск на горнолыжном курорте, то уже сейчас необходимо подыскивать себе тур на горнолыжный курорт. Цены на горнолыжные туры разнятся от 17000 рублей и выше за неделю пребывания. Как же купить дешево тур на горнолыжный курорт?

Спрашивайте специальные тарифы туроператоров

Большинство туроператоров на время горнолыжного сезона устанавливают специальные тарифы специально для любителей горных лыж и сноуборда. К примеру, «Натали Турс» предлагает экономичный тариф для раннего бронирования- Pronto. За 24 месяца до даты заезда цена тура будет намного ниже стандартной.

Следите за спецпредложениями и горящими турами!

Многие туроператоры для привлечения покупателей делают им специальные предложения, где значительно снижают цену тура.

Если у Вас есть шенгенская виза и готовность в любую минут поехать кататься на горных лыжах, Вы можете воспользоваться горящими турами. Туроператор «Натали Тур» в таких случаях советует приобретать туры по тарифу Last Minute. Цена на тур на горнолыжный курорт по данному тарифу будет значительно ниже базовой. Однако помните, что ассортимент горящих туров очень ограничен.

Не путешествуйте в праздники и новогодние каникулы

В период праздников и новогодних каникул цены на туры очень сильно завышены. Поэтому многие продвинутые путешественники покупают путевки на «обычные» рабочие месяцы и будние дни.

Во время праздников и каникул не только повышаются цена на авиабилеты и гостиницы, но и растет стоимость питания в ресторанах, кафе и иных услуг в курортных местностях. Кроме того, в эти дни наблюдается ажиотаж в аэропортах и на горнолыжных курортах, резко возрастает количество туристов на один квадратный метр площади.

Заказывайте туры на горнолыжные курорты заранее

Как правило, при заказе тура за несколько месяцев вперед стоимость путевки будет намного ниже. Чем ближе сезон, тем выше становится стоимость туров на горнолыжные курорты. Пик цен приходится на новогодние каникулы.

Ждите конца сезона

В конце горнолыжного сезона падают и цены на путевки. На многих горнолыжных курортах России и Европы сезон заканчивается в марте-апреле. Но очень часто, особенно, на европейских горнолыжных курортах в это время уже стоит плюсовая температура, и снега почти нет. И существует риск того, что Вы будете кататься по склонам с рыхлым или искусственным снегом под жарко палящем весеннем солнцем.

«Играйте» с авиабилетами

Очень часто стоимость тура на горнолыжный курорт можно снизить с помощью цены на авиабилеты. К примеру, поменяв город вылета, можно сэкономить несколько тысяч рублей. Также следите за спецпредложениями авиакомпаний. У многих авиакомпаний есть так называемые «Календари низких цен», в которых на определенные даты устанавливаются очень низкие цены на авиабилеты.

Ну, а подобрать дешевые туры на горнолыжные курорты Вы можете в турагентстве «Азбука туриста».

Удачи Вам на склонах!

туры на горнолыжные курорты

Популярность: 7%

Просмотров: 472 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта