Пятница, 26.04.2024, 14:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июль » 16 » Дешевые авиабилеты тель-авив
08:50
 

Дешевые авиабилеты тель-авив

nuhemalosege.avia2012.ru – метапоисковая система по спецпредложениям авиакомпаний
Как это работает?
Когда вы вносите данные в форму поиска – они сравниваются с базой по следующим параметрам:
  • Город вылета и назначения
  • Дата вылета (и возврата)
  • Время пребывания в конечном пункте
  • Количество пассажиров
После этого система делает запрос в 4 системы бронирования и партнерские агентства, просчитывает все доступные тарифы и выдает вам самые дешевые из них.

С чего начать?
Просто введите данные в поисковую форму на любой странице сайта и получите самые выгодные и удобные варианты перелета в результатах поиска.

Как забронировать авиабилеты?
После того как вы выберете подходящий вам вариант перелета в результатах поиска, просто нажмите кнопку «Купить» и вы перейдете на страницу агентства, в котором можно забронировать и оплатить выбранные авиабилеты.

Оплата и доставка
Наша задача - помочь вам найти самые дешевые авиабилеты. Мы не занимаемся их продажей, а предоставляем эту возможность нашим партнерам - агентствам по продаже авиабилетов. Для достижения минимальной стоимости перелета мы сотрудничаем сразу с несколькими агентствами. Посмотреть варианты оплаты и доставки вы можете, нажав на кнопку «Подробнее» у подходящего вам варианта перелета на странице результатов поиска.

От себя скажем, что все агентства принимают оплату картами VISA и MasterCard онлайн, некоторые из них Яндекс.Деньгами и наличными в терминалах QIWI. Так же у ряда агентств есть офисы в Москве для наличной оплаты и курьерская доставка по Москве.

Получить авиабилеты проще всего в электронном виде на e-mail. Достаточно распечатать их и предъявить в аэропорту вылета на стойке регистрации вместе с паспортом. Этот вариант удобен при оплате онлайн – вам не нужно вообще никуда ехать.

В случае, если вы по каким-либо причинам не хотите получать электронный авиабилет на e-mail, можно самостоятельно забрать его в офисах агенств или заказать доставку курьером (в ряде агентств).

Подробнее смотрите по ссылке «Оплата и доставка» в выбранном варианте результатов поиска.

Что у нас есть еще?
Помимо нашего уникального поиска по спецпредложениям авиакомпаний, мы прикрутили еще несколько интересных вещей:

Просмотр спецпредложений авиакомпаний
Вы можете ознакомиться с отдельными спецпредложениями авиакомпаний, выбрав любую страну из списка в правой части сайта. После этого вам откроются все актуальные на данный момент спецпредложения авиакомпаний в выбранную страну. В них же можно заполнить быструю форму поиска, выбрав только даты перелета и количество пассажиров и перейти к поиску.

Стоимость авиабилетов
Еще одна полезная справочная функция для наших посетителей: информация о стоимости авиабилетов. На сайте в течение 3 суток хранятся цены на авиабилеты по каждому найденному маршруту, поэтому вы можете выбрать подходящие авиабилеты из тех, что уже были найдены и забронировать их по той же цене, что и предыдущие пассажиры!
Просмотров: 396 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта