Пятница, 29.03.2024, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Билеты на самолет спецпредложения: Милан, Женева,
16:17
 

Билеты на самолет спецпредложения: Милан, Женева,

Билеты на самолет спецпредложения: Милан, Женева, Париж

Вряд ли в наше время можно найти такого человека, который бы не задавался резонным вопросом: где и как лучше всего провести отпуск? Предлагаем самые привлекательные варианты.

Вряд ли в наше время можно найти такого человека, который бы не задавался резонным вопросом: где и как лучше всего провести отпуск? Человеческое воображение частенько рисует дальние планы - отправиться в чарующее странствие по всему миру, тем временем останавливая свой взор лишь на нескольких, самых пленяющих фантазию местах. Но в такой ситуации любому из нас придется вернуться к обыденной действительности. Ведь, дабы мечте суждено было сбыться, должно приложить немало конкретных усилий, на что требуются упорство и время.

Как известно, путешествовать легче, интересней и быстрее всего, использую воздушное пространство. Выбирайте направление заранее и поинтересуйтесь у авиаперевозчика, есть ли билеты на самолет спецпредложения, тогда вы сможете неплохо сэкономить на дороге. Действительно, авиабилеты, особенно в дальние страны -- дело не самое дешевое. У некоторых авиакомпаний для постоянных клиентов предусмотрены скидки, поэтому лучше пользоваться услугами одного и того же перевозчика. Кстати, забронировать билеты и узнать обо всех акциях можно в интернете.

Начинающим туристам можно посоветовать посетить один из 3 великолепных и безумно красивых европейских городов: Милан (Италия), Париж (Франция) или Женеву (Швейцария). В эти страны несложно взять авиабилеты стоимость которых не будет велика.

Милан считается одним из важнейших деловых, культурных и экономических центров Италии. Приезжие могут сходить в тамошнюю знаменитую церковь Санта-Мария-делле-Грацие, где находится не менее известная фреска Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". Обязательно стоит посетить достославный средневековый замок Сфорца, самое высокое итальянское здание -- башню Пирелли, оперный театр «Ла Скала» и пр.

Женева весьма удачно располагается у берегов реки Роны и Женевского озера. Достопримечательности этого уютного швейцарского города -- собор Святого Петра, ратуша XV века, Ботанический сад, музей часов Patek Philippe и другие -- издавна привлекают множество туристов в этот второй по величине населенный пункт Швейцарии.

Париж не просто закрепил за собой почетное звание «модной столицы мира», но считается также одним из самых романтичных городов мира. Пребывание в столице Франции никак нельзя будет считать полезным, если не посетить Лувр, Елисейские поля, Сорбонну, Эйфелеву башню, а также Собор Парижской Богоматери.

Просмотров: 464 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта