Четверг, 28.03.2024, 12:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Авиакомпании сочи
23:44
 

Авиакомпании сочи


Получайте свежую информацию о распродажах авиакомпаний по интересующим вас направлениям на свой email.


Следите за обновлениями:


авиакомпании новосибирска купить авиабилет люфтганза москва томск авиабилеты авиабилеты мурманск хельсинки авиабилеты до новосибирска купить авиабилет в аэропорту дешевые авиабилеты москва санкт петербург купить авиабилеты без наценки прямой рейс москва майами авиабилеты в италию на новый год москва минводы купить авиа билеты авиабилеты moscow istanbul расписание рейсов аэропорт краснодар
Alek-belashov.narod.ru — сайт о распродажах и акциях традиционных авиакомпаний и лоукостеров по всему миру. Благодаря нам, вы можете найти и купить дешевые авиабилеты по всему миру: в Европу, в Лондон, Нью-Йорк и многие другие города и страны.

Миссия нашего сайта — помочь Вам путешествовать максимально дешего, экономя на авиабилетах. Ежедневно мы отслеживаем и публикуем на нашем сайте информацию о наличии дешёвых авиабилетов и акциях авикомпаний специально для того, чтобы Вы путешествовали дёшево.

Воспользуйтесь системой поиска дешёвых авиабилетов и сделайте свое путешествие максимально экономным! Поиск осуществляется по огромному количеству различных авиакомпаний. Например, в системе поиска и бронирования присутствуют: Аэрофлот, Lufthansa, S7, KLM, El Al, Emirates Airlines, airBerlin и многие другие авиакомпании.

Вопросы-ответы



Как я могу оплатить авиабилеты?

Мы принимаем к оплате карты международных платежных систем Visa и MasterCard любого вида (дебетовые, кредитные, виртуальные, предоплаченные) и любого типа (Classic, Gold, Platinum, в некоторых случаях Electron). Для осуществления платежа Вам необходимо ввести данные Вашей карты на странице оплаты билета. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер по защищенному каналу (протокол SSL 3.0). Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы.

Мы купили билет на взрослых пассажиров. Теперь возникла необходимость докупить билет ребенку. Возможно ли это?

Это зависит от возраста ребенка. Если он старше 12 лет, то на него можно заказать билет на сайте. Отдельные бронирования для детей до 12 лет, авиакомпания считает, как заказ для несопровождаемого ребенка. В этом случае, авиабилет оформляется по полному тарифу, без детской скидки.

Я купил билет на вашем сайте, но допустил ошибки в написании фамилии и имени. Что мне делать?

Незначительные ошибки в имени и фамилии допускаются, если они не искажают произношения и звучания. Например, Yulia вместо Yuliya или Sergey вместо Sergei. Несмотря на это, существует ряд направлений, где не допускается ни одной ошибки. Это перелеты в США, Великобританию, Германию и ряд других стран. Убедительно просим Вас быть предельно внимательными при заполнении полей имени и фамилии. Если авиакомпания не допускает внесение изменений, Вам придется оформить добровольный возврат билета и купить новый. В любом случае, если вы обнаружили ошибку в вашем авиабилете, незамедлительно свяжитесь с нашей Службой заботы о клиентах по телефону 8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России), +7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга) или по электронной почте: help@alek-belashov.narod.ru

Можно воспользоваться только частью билета?

Можно, но только в случае если вы используете участки маршрута по порядку. Например, Вы приобрели авиабилет по маршруту Санкт-Петербург-Москва-Милан-Москва. Вы можете воспользоваться участками Санкт-Петербург - Москва и Москва – Милан и не использовать участок Милан – Москва. Но вы не можете начать свою поездку в Москве, поскольку при неявке на регистрацию в Санкт-Петербурге авиакомпания автоматически аннулирует места на всех последующих рейсах. Обратите внимание, что возврат средств по неиспользованным участкам маршрута производится в соответствии с правилами примененного тарифа. Если тариф в одну сторону по использованному маршруту будет выше или равен тарифу туда-обратно, то возврат средств не будет произведен.

Я оплатил билеты картой, которой уже не существует. Хочу вернуть билет. Как мне поступить?

Для возврата авиабилета свяжитесь со Службой заботы о клиентах alek-belashov.narod.ru по тел. 8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России), +7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга) или по электронной почте help@alek-belashov.narod.ru. Для возврата средств, вам необходимо предоставить следующие документы: справку о закрытии счета реквизиты нового банковского счета Обращаем Ваше внимание, что возврат по произвольным банковским реквизитам занимает больше времени, чем обычно.



Просмотров: 417 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта