Четверг, 25.04.2024, 21:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Февраль » 6 » Авиабилеты в тайланд из омска
22:52
 

Авиабилеты в тайланд из омска


Получайте свежую информацию о распродажах авиакомпаний по интересующим вас направлениям на свой email.


Следите за обновлениями:


авиабилеты аэрофлот волгоград мурманск авиабилеты акции для молодых стоимость авиабилета в хорватию стоимость детского авиабилета авиабилеты онлайн харьков авиабилеты онлайн ютэйр дешево авиакомпания украины иркутск самолет авиакомпания эйр франс авиабилеты цены душанбе авиабилеты в италию из спб авиабилеты в германию расписание авиарейсы санкт-петербург верона
Ale-anikieva.narod.ru — сайт о распродажах и акциях традиционных авиакомпаний и лоукостеров по всему миру. Благодаря нам, вы можете найти и купить дешевые авиабилеты по всему миру: в Европу, в Лондон, Нью-Йорк и многие другие города и страны.

Миссия нашего сайта — помочь Вам путешествовать максимально дешего, экономя на авиабилетах. Ежедневно мы отслеживаем и публикуем на нашем сайте информацию о наличии дешёвых авиабилетов и акциях авикомпаний специально для того, чтобы Вы путешествовали дёшево.

Воспользуйтесь системой поиска дешёвых авиабилетов и сделайте свое путешествие максимально экономным! Поиск осуществляется по огромному количеству различных авиакомпаний. Например, в системе поиска и бронирования присутствуют: Аэрофлот, Lufthansa, S7, KLM, El Al, Emirates Airlines, airBerlin и многие другие авиакомпании.

Вопросы-ответы



Как я могу оплатить авиабилеты?

Мы принимаем к оплате карты международных платежных систем Visa и MasterCard любого вида (дебетовые, кредитные, виртуальные, предоплаченные) и любого типа (Classic, Gold, Platinum, в некоторых случаях Electron). Для осуществления платежа Вам необходимо ввести данные Вашей карты на странице оплаты билета. Передача этих сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер по защищенному каналу (протокол SSL 3.0). Информация передается в зашифрованном виде и сохраняется только на специализированном сервере платежной системы.

Можно ли вернуть авиабилеты или обменять их на другие?

Возможность возврата или обмена билета зависит от правил применения тарифа, по которому оформлен билет. С правилами Вы можете ознакомиться на нашем сайте перед тем как забронировать билет. Обычно самые дешевые авиабилеты являются невозвратными и не подлежат обмену.

Как вернуть билет, если я передумал лететь непосредственно перед вылетом?

В этом случае, вам необходимо незамедлительно связаться со Службой заботы о клиентах ale-anikieva.narod.ru по тел.8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России),+7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга). Если условия применения тарифа позволяют произвести возврат, мы аннулируем ваш авиабилет и произведем добровольный возврат средств. Если вы приняли решение отказаться от полета в аэропорту, перед вылетом, обратитесь к представителю авиакомпании. Сотрудник компании-перевозчика аннулирует ваши места и предоставит подтверждающий документ (маршрутную квитанцию со штампом авиакомпании, с указанием времени и места аннулирования авиабилета). Как только вы предоставите нам этот документ, мы сможем начать процедуру добровольного возврата средств. Обратите внимание, что большинство авиабилетов можно вернуть только до начала регистрации на рейс.

Какие документы мне следует иметь при себе в путешествии?

Для совершеннолетних граждан Российской Федерации при полетах внутренними рейсами, а также рейсами в Беларусь или Украину достаточно предъявить внутренний паспорт гражданина РФ, для детей - свидетельство о рождении. При международных перелетах совершеннолетним пассажирам необходимо предъявить действующие заграничный паспорт и визу, при необходимости. Ответственность за надлежащее оформление документов, необходимых для въезда в страну назначения, несет исключительно пассажир. Ознакомиться с перечнем стран, в которые россиянам, выезжающим за рубеж, не нужно открывать визу, можно в нашем блоге.

Что происходит, если авиакомпания отменила или изменила рейс?

В некоторых случаях авиакомпании вынуждены вносить изменения в свои маршруты, расписания и количество рейсов. ale-anikieva.narod.ru прилагает все возможные усилия для того, чтобы сообщить вам о таких изменениях как можно раньше. Если новое расписание рейса вас не устраивает или ваш рейс был отменен, незамедлительно свяжитесь с нашей Службой заботы о клиентах по телефону 8-800-333-53-66 (бесплатно для звонков из России),+7 (812) 385-58-65 (для звонков из-за границы и Санкт-Петербурга)или по электронной почте: help@ale-anikieva.narod.ru Мы найдем авиабилеты акции для молодых выход из сложившейся ситуации и предложим альтернативные варианты.



Просмотров: 485 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта