Суббота, 20.04.2024, 03:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Специальные предложения на авиабилеты компании �
04:39
 

Специальные предложения на авиабилеты компании �

Пролетая сквозь время с Белорусскими авиалиниями и «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ»

Существует два способа экономии на путешествии. Во-первых, необходимо остановить свой выбор на таком виде транспорта, как самолет. Он позволит сэкономить значительное количество времени. Одной из самых надежных авиакомпаний является Belavia, которая доставит своих пассажиров в разные страны мира.

Во-вторых, сэкономить на авиабилетах поможет «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ». Мы предлагаем специальные тарифы на авиабилеты, в том числе и от авиакомпании Belavia, также нередко появляются спецпредложения, о которых мы моментально сообщаем всем своим клиентам. Покупка билетов у нас – это надежно и выгодно.

«ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» экономит время своих клиентов

Пока еще не изобрели транспорт более быстрый, нежели самолет. Если раньше приобрести дешевые авиабилеты от Belavia можно было, простояв в длинной очереди в аэропорту, то сегодня «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» предлагает купить их невероятно быстро. Что для этого необходимо?
Достаточно только выйти на сайт «ТРАСНТУР ТРЕВЕЛ» и в специальной форме заполнить все данные желаемого рейса. В результате будет предложен целый список доступных авиабилетов. Если идет распродажа авиабилетов Belavia, то эти выгодные перелеты тоже будут предложены системой.

Клиенту останется только выбрать подходящие авиабилеты Белавиа и забронировать их, заполнив свои паспортные данные. Специалисты «ТРАСНТУР ТРЕВЕЛ» всегда делают звонок для подтверждения брони авиабилета. Только после этого можно при помощи банковской карты оплатить свой билет.

Посещать офис «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» посещать не придется. После оплаты билета его электронный вариант придет на e-mail. Останется только ждать день начала своего путешествия.

Белорусские авиалинии – проверено миллионами пассажиров

Авиакомпания Балавиа – это белорусский национальный авиаперевозчик. Свои рейсы компания осуществляет из аэропорта в Минске. Сегодня она имеет порядка 17 представительств в самых разных странах. А подтверждением безопасности полетов является членство в международной организации IATA.

Belavia авиакомпания была основана в 1940 году. Однако первый самолет Ту-124 этого перевозчика поднялся в небо только в 1964 году.

Сегодня полеты по международным направлениям выполняются в самые разные уголки планеты: Амстердам, Баку, Астана, Барселона, Ашхабад, Батуми, Брест, Бейрут, Вена, Бранденбург, Варшава, Ереван, Ганновер, Екатеринбург, Гродно, Киев, Калининград, Санкт-Петербург, Караганда, Ларнака, Костанай, Манчестер, Лондон, Милан, Париж, Новосибирск, Москва, Прага, Павлодар, Рига, Самара, Рим, Симферополь, Хельсинки, Сочи, Тель-Авив, Стамбул, Тегеран, Стокгольм, Франкфурт-на-Майне, Тбилиси.

Просмотров: 487 | Добавил: histanethe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта